1. <progress id="jkdui"></progress>
        <tbody id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></tbody>

      2. <menuitem id="jkdui"></menuitem>

      3. <progress id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></progress>

        <menuitem id="jkdui"></menuitem>
        <menuitem id="jkdui"></menuitem>

        岳阳网 >问政 >市长信箱

        北环线是否会开通公交路线
        时间:2022-11-11 14:48:27 来源:岳阳日报全媒体采访中心

        北环线是否会开通公交路线

        来信人:赵先生

        来信时间:2022-11-08 08:39:24

        内容:

        新建好的北环线起点是107终点是沿湖路。

        请问全路段是否有计划开通公交路线?

        预计时间?

        感谢回复!

        受理回复

        回复部门:市公交集团

        回复时间:2022-11-10 09:58:24

        回复内容:

        网友你好:

        你所咨询的问题已收悉,感谢你对岳阳公交的支持与理解。北环线是城市辅助的快速路,沿线没有配套建设站台等公交基础设施,目前没有开通北环线公交线路的计划。

        特此回复

        市公交集团

        2022年11月10日

        (编辑:李钰丹)
        60欧美老妇做爰视频
          1. <progress id="jkdui"></progress>
            <tbody id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></tbody>

          2. <menuitem id="jkdui"></menuitem>

          3. <progress id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></progress>

            <menuitem id="jkdui"></menuitem>
            <menuitem id="jkdui"></menuitem>