1. <progress id="jkdui"></progress>
        <tbody id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></tbody>

      2. <menuitem id="jkdui"></menuitem>

      3. <progress id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></progress>

        <menuitem id="jkdui"></menuitem>
        <menuitem id="jkdui"></menuitem>

        岳阳网 >问政 >市长信箱

        2022年君山区事业单位是否进行公开招考?
        时间:2022-10-23 16:50:59 来源:岳阳日报全媒体采访中心

        2022年君山区事业单位是否进行公开招考?

        来信人:一个人

        来信时间:2022-10-17 16:45:11

        内容:

        岳阳市其他地区事业单位招考公告都已经发布,2022年君山区事业单位是否进行公开招考?

        受理回复

        回复部门:君山区人民政府(区人力资源和社会保障局)

        回复时间:2022-10-20 15:24:42

        回复内容:

        尊敬的网友:

        您好!

        您关于《2022年君山区事业单位是否进行公开招考?》的留言已收悉。转交区人社局办理,现回复如下:

        君山区人力资源和社会保障局在接到您的信件后高度重视,立即指派专人与您电话联系(2022年10月20日9:13),告知2022年君山区事业单位招聘工作正在筹划进行,敬请关注君山区政府门户网站。

        君山区12345公众服务热线领导小组办公室

        2022年10月20日

        (编辑:李钰丹)
        60欧美老妇做爰视频
          1. <progress id="jkdui"></progress>
            <tbody id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></tbody>

          2. <menuitem id="jkdui"></menuitem>

          3. <progress id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></progress>

            <menuitem id="jkdui"></menuitem>
            <menuitem id="jkdui"></menuitem>