1. <progress id="jkdui"></progress>
        <tbody id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></tbody>

      2. <menuitem id="jkdui"></menuitem>

      3. <progress id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></progress>

        <menuitem id="jkdui"></menuitem>
        <menuitem id="jkdui"></menuitem>

        岳阳网 >问政 >市长信箱

        拟建的君山-湖滨的洞庭湖隧道目前进展如何?
        时间:2022-09-19 11:42:38 来源:岳阳日报全媒体采访中心

        拟建的君山-湖滨的洞庭湖隧道目前进展如何?

        来信人:热心市民

        来信时间:2022-02-17 08:47:36

        内容:

        您好,2020年初,拟建君山-湖滨的洞庭湖隧道通过省市交通部门审议,不知道这个拟建项目目前是什么情况?进展如何?谢谢!

        受理回复

        回复部门:市交通运输局

        回复时间:2022-02-22 17:15:25

        回复内容:

        尊敬的网民:

        您好!您的来信收悉。根据我局职能职责,现回复如下:

        G240湖底隧道项目纳入了省“十四五”规划,推进了规划选址、用地等立项前置审批专项工作,工可路线方案已基本形成。正在根据市委、市政府相关会议精神优化完善方案。

        特此回复。

        (编辑:李钰丹)
        60欧美老妇做爰视频
          1. <progress id="jkdui"></progress>
            <tbody id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></tbody>

          2. <menuitem id="jkdui"></menuitem>

          3. <progress id="jkdui"><bdo id="jkdui"></bdo></progress>

            <menuitem id="jkdui"></menuitem>
            <menuitem id="jkdui"></menuitem>